Общественные органы управления

Положение об общешкольном родительском комитете

29 декабря 2017

Полный текст Положения можно найти  на нашем сайте в разделе "Документы" в подразделе "Организационно-распорядительные документы"

О изменении и дополнении в «Положение о школьной одежде и внешнем виде обучающегося» .  Согласование «Положения о регулировании пользования мобильными телефонами во время учебно - воспитательного процесса»

О школьной одежде

1.Информация о деятельности школьной дружины «Созвездие». 2. Информация о наличия эмблемы и гимна Гжельской школы. 3. Информация о работе школьных СМИ: радио, газета. 4. Сообщение о реализованных проектах обучающимися школы.