Внимание – дети

В рамках проведения комплексного информационно-профилактического  мероприятия «Внимание – дети», 4 сентября 2019 года в школе  прошел  Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья – безопасные дороги!».

Для учащихся начальной школы прошли интерактивные занятия по безопасному участию в дорожном движении «Пешеход и его поведение на улице», «Светофор (транспортный и пешеходный) и его сигналы». Ребята вспомнили основные правила поведения в общественном транспорте, правила езды на велосипеде, узнали  о том, как правильно вести себя на проезжей части.

Дорогие ребята! Уважаемые родители! Будьте внимательны на дорогах!!!

Соблюдайте правила дорожного движения!!!!!!

Дата публикации — 05 сентября 2019
Автор — Зам директора по ВР    О.О. Денисова