ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

В здоровом теле -  здоровый дух!!!

Традиционно в первую неделю сентября в школе проводится День здоровья. Не исключением стал и этот учебный год.

6 сентября  все учащиеся и педагоги пришли в школу с отличным настроением, готовыми заряжаться бодростью и оптимизмом. Этот день был посвящен активному и здоровому образу жизни. В веселых состязаниях в рамках физкультурного праздника принимали участие ребята с первого по одиннадцатый класс. Для учащихся 1-2 классов прошли занимательные соревнования – эстафеты!!! Победила дружба!!!! Мальчишки и девчонки  с 3 по 7 класс разбившись на команды, отправились в спортивное путешествие по станциям согласно маршрутным листам.  На каждой станции ребятам предстояло пройти испытание. Станция «Зажигательная», здесь действовало правило: «Танцуют все!». На станции «У костра» задание было сложным, но интересным: сложить макет  разных видов костров. Все команды справились с заданием. Проходили юные спортсмены полосу препятствий, бегали дистанцию, играли в баскетбол и футбол. Уставшие, но довольные вернулись обратно в школу. И наконец, завершающим этапом Дня здоровья стал легкоатлетический кросс для юношей и девушек с 8 по 11 класс. Результаты объявят на общешкольной линейке.

В целом День здоровья подарил всем участникам хорошее настроение и оставил яркие впечатления!!!

Дата публикации — 08 сентября 2019
Автор — Зам директора по ВР О.О. Денисова