Школьная телестудия"Школа+"

Координационный центр: Муниципальное общеобразовательное учреждение Гжельская средняя общеобразовательная школа с изучением предметов художественно-эстетического цикла.

Наш адрес: Московская область, Раменский район, с. Гжель ул. Новая., т.8-496-47-3-56-12.

Главный репортер: Мартемьянова В.В.

Режисеры. сценаристы: ученики 5-11-х классов

Руководитель школьного пресс-центра Лыков Д.А.

ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ"

ССЫЛКА НА  YouTube канал Гжельской школы

Школьное радио "Школа+"

Главный редактор: Ф.Елена

Радиоведущие: Ш.Александр, М.Маргарита, М.Елизавета.

Руководитель школьного пресс-центра Мусаелян Е.И.

Положение о школьном радио

07 июня 2019